CCOO de Campsa Red | 24 de julio de 2024

Banner
Ejecutiva Scc. Sincical CCOO Campsared

Francisco Expósito Tienda

Secretario General

fexposito@sindicat.ccoo.cat

680570212

 

José Avesada Herrera

Secretario Organización, Elecciones Sindicales Y Recursos

joseavesada@industria.ccoo.es

628713008

 

Santiago Albadalejo López

Secretario Afiliación

salbaladejo@industria.ccoo.es

618008388

 

Francisco Javier Castillo García

Secretario De Acción Sindical Y Negociación Colectiva

fjcastillo@industria.ccoo.es

648511455

 

Francisco David Sánchez Cantizano

Secretario De Comunicación Y Redes Sociales

fscantizano@industria.ccoo.es

680558161

 

María Quesada Peralta

Secretaria De Igualdad

mpquesada@ccoo.cat

616483963

 

Miguel Ángel Gil García

Secretario De Salud Laboral

magil@industria.ccoo.es

619300029

 

José Valero Riquelme

jose.valero@industria.ccoo.es

620211097

 

Garizkoitz Zabalbeitia Duque

gzabalbeitia@industria.ccoo.es

638446236

 

Juan Carlos Fernández García

jcfernandezgarcia@industria.ccoo.es

638708492

 

Manuel Conde Herrero

mconde@industria.ccoo.es

619846098

 

Ricardo Guzmán Morante

rguzman@industria.ccoo.es

690163249

 

Pedro Felix Alonso Coello

pfalonso@industria.ccoo.es

638906924

 

Laudelino Martínez Martínez

lmartinezm@cm.ccoo.es

606939348

 

Jorge Fuentes Pérez

jfuenteperez@industria.ccoo.es

618119134

 

Hipólito Barcos López

hbarcos@sindicat.ccoo.cat

659386886